0
Корзина
Товаров: 0 шт.
Под заказ: 0 шт.
На сумму 0.00 руб.
Оформить заказ

Trassir UltraStation 16/4 SE

    prev
    next
Код: 28117
Сетевой видеорегистратор повышенной мощности и надежности высотой 3U на 128 каналов, снабжен 16 HDD 3.5'' объемом 4ТБ
  • Производитель:
  • Статус товаров
    Уточнить наличие
Цена по запросу
Возможна электронная оплата:

Сетевой видеорегистратор повышенной надежности TRASSIR UltraStation 16/4 SE представляет собой полностью готовое к использованию решение с экстремально высоким функционалом, предназначенное для построения профессиональных комплексов охранного телевидения крупного масштаба на базе IP-видеокамер. Устройство позволяет подключить до 128 сетевых видеокамер любого поддерживаемого производителя без ограничений в разрешении (25Fps на канал, суммарный битрейт 700 Мбит/сек).

Видеорегистраторы семейства «UltraStation SE» построены на базе самых современных серверных комплектующих. В основу TRASSIR UltraStation 16/4 SE положен мощный серверный процессор. 3U-корпус снабжен 16 HDD 3.5'' объемом 4 ТБ повышенной надежности (Seagate Enterprise Capacity) с возможностью «горячей» замены (HotSwap) и режимом работы в RAID 5 массиве (реальный объем архива 47.29 ТБ). Подключение дополнительных дисковых полок осуществляется через SAS (в сумме до 128 HDD). Для обеспечения наилучшего качества отображения присутствует разъем HDMI, также имеются DVI и VGA. Вывод видеоряда может осуществляться на 2 монитора (2 независимых видеовыхода). В числе прочих интерфейсов TRASSIR UltraStation 16/4 SE: разъём питания 220 В, блок портов USB 2.0 и 3.0, два стандартных сетевых разъема RJ-45 (2 сетевые карты) и аудиовходы/аудиовыходы. Доступны бесплатные сетевые клиенты и мобильные приложения, поддерживается любая видеоаналитика TRASSIR.

TRASSIR UltraStation 16/4 SE оборудован блоком питания Redundant PSU с двойным резервированием. Максимальная потребляемая мощность модели составляет 920 Вт. Диапазон рабочих температур располагается в интервале от +10 до +30°C. Габаритные размеры устройства – 437х132х648 мм, имеется крепление для установки в 19'' стойку (салазки в комплекте).

В качестве операционной системы в TRASSIR UltraStation 16/4 SE используется 64-битная Windows 10 Профессиональная. В подарок ко всем IP-камерам ActiveCam и HikVision, приобретенным в DSSL и у партнеров компании, прилагается профессиональное ПО IP-видеорегистрации TRASSIR!

Программное обеспечение TRASSIR является одним из самых функциональных решений видеомониторинга и архивации данных, а также высокоэффективным инструментом для осуществления качественного видеоанализа, в частности благодаря встроенной технологии мгновенного поиска в архиве ActiveSearch и Heat Maps (наложение цветовой шкалы активности в кадре на видео). TRASSIR может похвастать квалифицированной технической поддержкой и регулярными бесплатными обновлениями версий и отдельных пакетов. В соответствии с индивидуальными требованиями заказчика открытая архитектура ПО позволяет самостоятельно задавать реакции на определенные события, а также строить многоуровневые системы безопасности с поддержкой ОПС, СКУД, банкоматов и целого ряда других устройств. Технология Multistor обеспечивает отображение из архива более 128 каналов, увеличивает его надежность, эффективную глубину и оптимизирует использование сетевых и процессорных мощностей. Эргономичный и интуитивно понятный интерфейс не требует времени на привыкание, а заложенные в платформу возможности могут быть расширены посредством подключения дополнительных модулей, например: ActiveDome (уникальный модуль роботизированного управления скоростными поворотными камерами), Auto-TRASSIR (система распознавания автомобильных регистрационных знаков с поддержкой скриптов регистрации средней скорости и учета времени на парковке), ActivePOS (система контроля кассовых и банковских операций с расширением Бизнес-аналитикой). Одним из средств повышения надежности фирменного ПО является «облачная» служба автоматической диагностики и мониторинга для комплексов видеонаблюдения TRASSIR Cloud. В настоящий момент посредством RTSP, ONVIF, а также более 30 проприетарных протоколов платформа и видеорегистраторы TRASSIR поддерживают 99% IP-камер на рынке.

Характеристики

Количество каналов видео До 128 IP-каналов
Разрешение записи Без ограничений
Суммарный битрейт До 700 Мбит/сек
Формат сжатия В зависимости от IP-камеры
Сетевой интерфейс 2 Ethernet 10/100/1000 Мбит/с
Архив 16 серверных HDD 3.5'' повышенной надежности 4 Тбайт (Seagate Enterprise Capacity)
Реальный объем архива 47.29 Тбайт
«Горячая» замена дисков (HotSwap) Да
Режим работы RAID 5 массив
Дополнительные дисковые полки Подключение через SAS (в сумме до 128 HDD)
Количество видео выходов 1 HDMI; 1 DVI; 1 VGA
Число независимых мониторов 2
Поддержка USB 2.0/3.0 Есть
Бесплатные сетевые клиенты и мобильные приложения Да
Поддержка видеоаналитики Любая аналитика TRASSIR
Блок питания Redundant PSU (с двойным резервированием)
Напряжение питания 220 В
Мощность БП 920 Вт
Диапазон рабочих температур От +10 до +30°C
Габаритные размеры 437 х 132 х 648 мм (3U)
Вес БРУТТО 47 кг
Крепление в стойку 19'' Да (салазки в комплекте)
Операционная система Microsoft Windows 10 Professional 64Bit
Гарантия 2 года
Оставьте отзыв
Заполните обязательные поля *.
Я выражаю согласие на передачу и обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности *

Назад

Похожие

194 000.00
Цена по запросу
Цена по запросу
Цена по запросу
Цена по запросу
Цена по запросу
prev
next