Сетевое оборудование для организации видеонаблюдения

Код: 20745
Для сетей Ethernet 10/100BASE-TX и 100BASE-FX
  • Производитель:
  • Статус товаров
    В наличии
2 500.00
Код: 28302
Подходит для защиты компьютерных сетей
Хорошая разрядная способность
Быстрый отклик, высокая скорость передачи, низкое
затухание сигнала
Подключение через RJ45, простота в установке.
  • Производитель:
  • Статус товаров
    В наличии
2 652.00
2 255.00
Код: 34468
Устройство грозозащиты Ethernet одноканальное. Скорость передачи данных до 100 Мбит/с. Максимальный ток разряда 10 кА. Вх. - RJ45, Вых. - RJ45; -20...+55°C; 82х25х25 мм.
  • Производитель:
  • Статус товаров
    Уточнить наличие
2 790.00
2 511.00
Код: 5055
Wi-Fi 300 Мбит/с, USB 2.0 x1, 3G, 4G/LTE, IPv6
Предоставляет возможность автоматического резервирования входящего интернет-канала, в том числе – с помощью USB-модема, обеспечивающего соединение с сетями 3G или 4G
  • Статус товаров
    В наличии
3 800.00
Код: 5056
Модем 2G/3G/4G, внешний.
  • Статус товаров
    В наличии
4 400.00
Беспроводной маршрутизатор 4G IRACAM CPF903
Акция
-20%
Код: нет
4g Роутер wifi разблокированный под любого оператора РФ на максимальной скорости интернета 300 Mb, поддерживает все диапазоны 4G России.
  • Статус товаров
    В наличии
5 990.00
4 990.00
Код: 34470
Устройство грозозащиты Количество портов: 2×RJ45; Защита PoE; Максимальное рабочее напряжение: 60 В; Время срабатывания: ≤1 нс.
  • Производитель:
  • Статус товаров
    Уточнить наличие
5 290.00
4 761.00
Код: 36901
Чипсет MTK 7628 с частотой 580MHz
Разъем RJ45 - 10/100M WAN/LAN - 1
Разъем RJ45 - 10/100M LAN - 1
Антенны: 2 внутренние, 2 внешние
  • Производитель:
  • Статус товаров
    В наличии
5 495.00
4 670.00
Код: 5057
Подключение к интернету (WAN) - SIM-карта
Встроенная поддержка SIM-карт 4G LTE, 3G
Скорость портов 100 Мбит/с, Количество LAN-портов 4
  • Статус товаров
    В наличии
6 500.00
Код: 25911
8-портовый гигабитный коммутатор, 8 портов 10/100/1000 Мбит/с, дуплекс, общая пропускная способность 16 Гбит/с, металлический корпус.
  • Производитель:
  • Статус товаров
    Уточнить наличие
6 745.00
5 733.00
Код: 27863
Предназначен для преобразования среды передачи данных - витая пара 10/100/1000Base-T в оптическое волокно 100/1000Base-X, и обратно.
  • Производитель:
  • Статус товаров
    Уточнить наличие
7 400.00
6 600.00
Код: 35603
Компактный коммутатор 5 x 10/100BaseTX в пластиковом корпусе.
  • Производитель:
  • Статус товаров
    Уточнить наличие
7 595.00
7 215.00
Код: 35615
Компактный 5-портовый неуправляемый коммутатор 10/100 BaseT(X) Ethernet, в пластиковом корпусе, -10...+60C.
  • Производитель:
  • Статус товаров
    Уточнить наличие
7 673.00
7 289.00
Код: 35604
Компактный коммутатор 5 x 10/100BaseTX в металлическом корпусе.
  • Производитель:
  • Статус товаров
    Уточнить наличие
8 488.00
8 063.00
Код: 33184
Компактный коммутатор 5 x 10/100BaseTX в металлическом корпусе.
  • Производитель:
  • Статус товаров
    Уточнить наличие
8 514.00
8 088.00
Код: 33414
Стандарты 2G/3G/4G
Сим карта nano Sim
Wi-Fi стандарт 802.11 b/g/n
Wi-Fi скорость До 72Мбит/с
Интерфейсы ввода/вывода RJ-45, DС 12В/0.5A
Степень защиты IP56
Габаритные размеры 120 x 80 x 50 мм
  • Производитель:
  • Статус товаров
    В наличии
9 000.00
8 000.00
Код: 27862
Предназначены для присоединения управляемых коммутаторов TFortis PSW к кабелю "витая пара", который выступает в качестве магистральной линии.
  • Производитель:
  • Статус товаров
    Уточнить наличие
9 800.00
8 820.00
Код: 25413
Комплект для передачи беспроводного сигнала - используется в лифтах,холлах,cкорость беспроводной сети достигает 150 Мбит/сек.
  • Статус товаров
    В наличии
16 300.00
10 550.00
Код: 33004
Двухволоконный SFP-модуль для одномодового оптоволокна 9/125 мкм, длина волны 1310 нм, разъёмы 2 х LC/PC, передача сигнала на расстояние до 10 км.
  • Производитель:
  • Статус товаров
    Уточнить наличие
10 602.00
10 044.00
Код: 27861
Комплект оптических одноволоконных трансиверов формата SFP для одномодового оптоволокна до 3 км.
  • Производитель:
  • Статус товаров
    Уточнить наличие
10 800.00
9 720.00
Код: 35606
Компактный коммутатор 8 x 10/100BaseTX в пластиковом корпусе.
  • Производитель:
  • Статус товаров
    Уточнить наличие
10 877.00
10 333.00
Код: 35612
Компактный коммутатор 8 x 10/100BaseTX в пластиковом корпусе.
  • Производитель:
  • Статус товаров
    Уточнить наличие
11 149.00
10 591.00
Код: 36004
SFP-модуль 100BaseFX для многомодового оптоволокна (50/125 мкм или 62.5/125 мкм, длина волны 1310 нм), разъем LC, дальность передачи до 4 км, -40...+85C.
  • Производитель:
  • Статус товаров
    Уточнить наличие
12 093.00
11 488.00
Код: 33189
1-портовый преобразователь USB в RS-232/422/485 с изоляцией 2 кВ.
  • Производитель:
  • Статус товаров
    Уточнить наличие
12 380.00
11 761.00
Код: 36008
SFP-модуль 1000BaseSX для многомодового оптоволокна (50/125 мкм или 62.5/125 мкм, длина волны 850 нм), разъем LC, дальность передачи до 550 м, 0...+60C.
  • Производитель:
  • Статус товаров
    Уточнить наличие
12 520.00
11 894.00
Код: 33188
Преобразователь RS-232/422/485 в многомодовое оптоволокно
  • Производитель:
  • Статус товаров
    Уточнить наличие
12 656.00
12 023.00
Код: 35605
Компактный коммутатор 5 x 10/100BaseTX в металлическом корпусе, с расширенным диапазоном температур.
  • Производитель:
  • Статус товаров
    Уточнить наличие
12 692.00
12 057.00
Код: 33185
Компактный коммутатор 8 x 10/100BaseTX в металлическом корпусе.
  • Производитель:
  • Статус товаров
    Уточнить наличие
12 744.00
12 106.00
Код: 36041
Медиаконвертер Ethernet 10/100BaseTX в 100BaseFX (многомодовое оптоволокно, разъем ST, 1300 нм), в пластиковом корпусе, -10...+60С.
  • Производитель:
  • Статус товаров
    Уточнить наличие
13 911.00
13 215.00
Код: 36042
Медиаконвертер Ethernet 10/100BaseTX в 100BaseFX (многомодовое оптоволокно, разъем SC, 1300 нм, до 5 км), в пластиковом корпусе, -10...+60С.
  • Производитель:
  • Статус товаров
    Уточнить наличие
13 911.00
13 215.00
Код: 35631
Промышленный 8-портовый неуправляемый коммутатор 10/100 BaseTX, в металлическом корпусе, резервируемое питание, -10...+60.
  • Производитель:
  • Статус товаров
    Уточнить наличие
13 997.00
13 297.00
Код: 35952
Модуль расширения: 8 портов 10/100T(X)
  • Производитель:
  • Статус товаров
    Уточнить наличие
14 454.00
13 731.00
Код: 34390
Расстояние передачи данных до 10 км
Скорость передачи данных 1.25Gb/s
Вид волокна SMF
Разъемы/волокно 1xSC, SMF
Полировка UPC
Температура эксплуатации от -40 до +85 °C
  • Производитель:
  • Статус товаров
    Уточнить наличие
14 600.00
13 140.00
Код: 35626
Промышленный 5-портовый неуправляемый коммутатор 10/100 BaseT(X) Ethernet, в металлическом корпусе, резервируемое питание, -40...+75C.
  • Производитель:
  • Статус товаров
    Уточнить наличие
15 433.00
14 661.00
Код: 36044
Медиаконвертер Ethernet 10/100BaseTX в 100BaseFX (многомодовое оптоволокно, разъем SC, 1300 нм), -10...+60С.
  • Производитель:
  • Статус товаров
    Уточнить наличие
15 676.00
14 892.00
Код: 36045
Медиаконвертер Ethernet 10/100BaseTX в 100BaseFX (многомодовое оптоволокно, разъем ST, 1300 нм), -10...+60С.
  • Производитель:
  • Статус товаров
    Уточнить наличие
15 676.00
14 892.00
Код: 34387
Предназначен для интеграции коммутаторов TFortis PSW с охранными системами безопасности.
  • Производитель:
  • Статус товаров
    Уточнить наличие
15 800.00
14 220.00
Код: 33187
2-портовый преобразователь RS-232 в Ethernet.
  • Производитель:
  • Статус товаров
    Уточнить наличие
16 694.00
15 859.00
Код: 36061
Медиаконвертер Ethernet 10/100BaseTX в 100BaseFX (многомодовое оптоволокно, разъем SC) в металлическом корпусе, 0...+60С.
  • Производитель:
  • Статус товаров
    Уточнить наличие
17 068.00
16 214.00
Код: 36009
SFP-модуль 1000BaseSX для многомодового оптоволокна (50/125 мкм или 62.5/125 мкм, длина волны 850 нм), разъем LC, дальность передачи до 550 м, -40...+85C..
  • Производитель:
  • Статус товаров
    Уточнить наличие
17 251.00
16 388.00
Код: 35611
Компактный коммутатор 8 x 10/100BaseTX в металлическом корпусе с расширенным диапазоном температур.
  • Производитель:
  • Статус товаров
    Уточнить наличие
17 268.00
16 404.00
Код: 36059
Медиаконвертер Ethernet 10/100BaseTX в 100BaseFX (многомодовое оптоволокно, разъем ST) в металлическом корпусе, 0...+60С.
  • Производитель:
  • Статус товаров
    Уточнить наличие
17 522.00
16 646.00
Код: 35647
Промышленный 5-портовый неуправляемый коммутатор 10/100 BaseTX Ethernet, резервируемое питание, релейный выход, 0...+60.
  • Производитель:
  • Статус товаров
    Уточнить наличие
17 802.00
16 912.00
Код: 36055
Промышленный медиаконвертер Gigabit Ethernet 10/100/1000BaseT(X) в 100/1000BaseSFP (SFP слот), -10...+60С.
  • Производитель:
  • Статус товаров
    Уточнить наличие
17 972.00
17 073.00
Код: 35633
Промышленный 8-портовый неуправляемый коммутатор 10/100 BaseTX, в металлическом корпусе, резервируемое питание, -40...+75C.
  • Производитель:
  • Статус товаров
    Уточнить наличие
18 267.00
17 353.00
Код: 36297
Модуль расширения: 1 порт 100BaseFX (многомодовое волокно, разъем SC).
  • Производитель:
  • Статус товаров
    Уточнить наличие
18 648.00
17 715.00
Код: 36298
Модуль расширения: 1 порт 100BaseFX (многомодовое волокно, разъем ST).
  • Производитель:
  • Статус товаров
    Уточнить наличие
18 648.00
17 715.00
Код: 36043
Медиаконвертер Ethernet 10/100BaseTX в 100BaseFX (одномодовое оптоволокно, разъем SC, 1310 нм), в пластиковом корпусе, -10...+60С.
  • Производитель:
  • Статус товаров
    Уточнить наличие
18 855.00
17 912.00
Код: 36047
Медиаконвертер Ethernet 10/100BaseTX в 100BaseFX (многомодовое оптоволокно, разъем SC, 1300 нм), -40...+75С.
  • Производитель:
  • Статус товаров
    Уточнить наличие
19 383.00
18 413.00
Код: 36048
Медиаконвертер Ethernet 10/100BaseTX в 100BaseFX (многомодовое оптоволокно, разъем ST, 1300 нм), -40...+75С.
  • Производитель:
  • Статус товаров
    Уточнить наличие
19 383.00
18 413.00
Товаров на странице: