Каталог  Источники питания  Коммутаторы и PoE Инжекторы

Коммутаторы и PoE Инжекторы

Код: 34717
Молниезащита 6 кВ
Бюджет РоЕ 135 Вт
16 RJ-45 с РоЕ, 2 Uplink
ESD-защита (до 8 кВ)
Режимы CCTV и VLAN
  • Производитель:
  • Статус товаров
    В наличии
25 490.00
24 215.00
Код: 34716
8 PoE-портов FE
2 uplink-порта GE
Бюджет PoE 96 Вт
До 60 Вт на первый порт
До 30 Вт на остальные порты
  • Производитель:
  • Статус товаров
    В наличии
17 190.00
16 330.00
Код: 34715
4 PoE-порта, 2 Uplink-порта
влажность 5%~95%
бюджет РоЕ 60 Вт
улучшенная грозозащита
  • Производитель:
  • Статус товаров
    В наличии
9 690.00
9 205.00
Код: 34714
GE: RJ-45, RJ-45 с РоЕ
Бюджет РоЕ 65 Вт
Выход DC 52 В
  • Производитель:
  • Статус товаров
    В наличии
7 090.00
6 735.00
Код: 34713
GE: RJ-45, RJ-45 с РоЕ
Бюджет РоЕ 65 Вт
Выход DC 52 В
Passive PoE
  • Производитель:
  • Статус товаров
    В наличии
4 050.00
3 847.00
Код: 34467
PoE бюджет: 30 Вт
Стандарты PoE: IEEE802.3af, IEEE802.3at
Чип PoE: MAXIM
Дальность передачи до 100 м
  • Производитель:
  • Статус товаров
    Уточнить наличие
5 990.00
5 390.00
Код: 34397
Габаритные размеры - 420х1005х500 мм
Масса - 6,5 кг
  • Производитель:
  • Статус товаров
    В наличии
15 600.00
14 040.00
Код: 34396
Габаритные размеры - 320х905х500 мм
Масса - 6 кг
  • Производитель:
  • Статус товаров
    В наличии
14 050.00
12 645.00
Код: 34395
Диаметр круглых опор - от 50 мм
Размеры прямоугольных опор - 70-125 мм
Масса - 1,2 кг
  • Производитель:
  • Статус товаров
    В наличии
5 400.00
4 860.00
Код: 34393
Диаметр круглых опор - от 50 мм
Размеры прямоугольных опор - 70-400 мм
Масса - 2 кг
  • Производитель:
  • Статус товаров
    В наличии
6 550.00
5 895.00
Код: 34392
Диаметр круглых опор - от 50 мм
Размеры прямоугольных опор - 70-280 мм
Масса - 1,2 кг
  • Производитель:
  • Статус товаров
    В наличии
5 850.00
5 265.00
Код: 34391
Диаметр круглых опор - от 50 мм
Размеры прямоугольных опор - 70-180 мм
Масса - 1 кг
  • Производитель:
  • Статус товаров
    В наличии
5 400.00
4 860.00
Код: 34390
Расстояние передачи данных до 10 км
Скорость передачи данных 1.25Gb/s
Вид волокна SMF
Разъемы/волокно 1xSC, SMF
Полировка UPC
Температура эксплуатации от -40 до +85 °C
  • Производитель:
  • Статус товаров
    В наличии
14 600.00
13 140.00
Код: 34389
Интерфейс I2C
Габаритные размеры 30х12х4 мм
Диапазон измерения температуры от -40°С до +120°С
Диапазон измерения влажности от 0 до 100%
  • Производитель:
  • Статус товаров
    В наличии
2 850.00
2 565.00
Код: 34388
Преобразует интерфейс RS-485 в Ethernet и ,наоборот, Ethernet в RS-485.
  • Производитель:
  • Статус товаров
    В наличии
26 800.00
24 120.00
Код: 34387
Предназначен для интеграции коммутаторов TFortis PSW с охранными системами безопасности.
  • Производитель:
  • Статус товаров
    В наличии
15 800.00
14 220.00
Код: 34386
Тип - управляемый
Портов с PoE+ (до 30 Вт) - 8
Оптических портов SFP - 2
Оптический кросс
Температура эксплуатации от -40 до +75°С
  • Производитель:
  • Статус товаров
    В наличии
183 300.00
164 970.00
Код: 34385
Тип - управляемый
Портов с PoE+ (до 60 Вт) - 4
Оптических портов SFP - 2
Оптический кросс
Температура эксплуатации от -40 до +75°С
  • Производитель:
  • Статус товаров
    В наличии
173 150.00
155 835.00
Код: 34382
Коммутатор имеет 12 портов 1000Base-X (SFP) и 4 порта 10/100/1000Base-T (RJ-45).
  • Производитель:
  • Статус товаров
    В наличии
94 850.00
85 365.00
Код: 34381
Тип - управляемый
Портов с PoE (до 15 Вт) - 4
Портов RJ45 (без PoE) - 1
Оптических портов SFP - 1
Оптический кросс
Температура эксплуатации от -60 до +50°С
  • Производитель:
  • Статус товаров
    В наличии
36 800.00
33 120.00
Код: 34380
Тип - управляемый
Портов с PoE (до 15 Вт) - 4
Оптических портов SFP - 2
Оптический кросс
Температура эксплуатации от -60 до +50°С
  • Производитель:
  • Статус товаров
    В наличии
42 400.00
38 160.00
Код: 34379
Тип - управляемый
Портов с PoE+ (до 60 Вт) - 4
Оптических портов SFP - 2
Оптический кросс
Температура эксплуатации от -60 до +50°С
  • Производитель:
  • Статус товаров
    В наличии
74 750.00
67 275.00
Код: 34378
Тип - управляемый
Портов с PoE+ (до 30 Вт) - 4
Портов с PoE+ (до 60 Вт) - 2
Оптических портов SFP - 2
Оптический кросс
Температура эксплуатации от -60 до +50°С
  • Производитель:
  • Статус товаров
    В наличии
77 050.00
69 345.00
Код: 34377
Тип - управляемый
Портов с PoE+ (до 30 Вт) - 8
Оптических портов SFP - 2
Оптический кросс
Температура эксплуатации от -60 до +50°С
  • Производитель:
  • Статус товаров
    В наличии
78 350.00
70 515.00
Код: 34376
Тип - управляемый
Портов с PoE+ (до 60 Вт) - 4
Оптических портов SFP - 2
Источник бесперебойного питания (UPS)
Оптический кросс
Температура эксплуатации от -60 до +50°С
  • Производитель:
  • Статус товаров
    В наличии
85 900.00
77 310.00
Код: 34375
Тип - управляемый
Портов с PoE+ (до 30 Вт) - 4
Портов с PoE+ (до 60 Вт) - 2
Оптических портов SFP - 2
Источник бесперебойного питания (UPS)
Оптический кросс
Температура эксплуатации от -60 до +50°С
  • Производитель:
  • Статус товаров
    В наличии
89 750.00
80 775.00
Код: 34374
Тип - управляемый
Портов с PoE+ (до 30 Вт) - 8
Оптических портов SFP - 2
Источник бесперебойного питания (UPS)
Оптический кросс
Температура эксплуатации от -60 до +50°С
  • Производитель:
  • Статус товаров
    В наличии
95 450.00
85 905.00
Код: 34373
Коммутационная способность 10,8 Гбит/с
Поддержка PoE IEEE802.3af/at/
Мощность PoE на порт до 30 Вт
2 Uplink, 1 Гбит/с RJ-45
SFP 1 Гбит/с
  • Производитель:
  • Статус товаров
    В наличии
28 967.00
21 725.00
Код: 34372
Коммутационная способность 9,2 Гбит/с
Поддержка PoE IEEE802.3af/at/
Мощность PoE на порт до 30 Вт
2 Uplink, 1 Гбит/с RJ-45
SFP 1 Гбит/с
  • Производитель:
  • Статус товаров
    В наличии
20 319.00
15 239.00
Код: 34371
Порты (10/100 Мбит/с) с поддержкой РоЕ
2 порта (10/100 Мбит/с) в качестве Uplink
Поддержка стандартаIEEE802.3af/at
Без активного охлаждения
  • Производитель:
  • Статус товаров
    В наличии
6 046.00
4 534.00
Код: 34370
Порты (10/100 Мбит/с) с поддержкой РоЕ
2 порта (10/100 Мбит/с) в качестве Uplink
Поддержка стандартаIEEE802.3af/at
  • Производитель:
  • Статус товаров
    В наличии
3 884.00
2 913.00
Код: 34262
Максимальная мощность на порт до 125 Вт
Количество портов PoE 8x100 Мбит/с
Стандарт PoE 802.3af/at до 30Вт
  • Производитель:
  • Статус товаров
    В наличии
9 971.00
8 475.00
Код: 34246
18-портовый PoE-коммутатор, 16 х 10/100 Мб/с PoE RJ45 (порты 1-16); 2 х 10/100/1000 Мб/с RJ45(порты 17-18) или 1 Гб SFP (порт 17), бюджет PoE до 150 Вт, мощность на порт 30 Вт (макс.)
  • Производитель:
  • Статус товаров
    В наличии
21 294.00
18 928.00
Код: 33454
28 портовый L2-управляемый гигабитный PoE-коммутатор c 2 гигабитными combo-портами. 4 PoE 1000Мб порта, 2 комбинированных (RJ45 и SFP) и 2 оптических SFP 1000 Мбит/с порта, консольным портом для управления.
  • Производитель:
  • Статус товаров
    Уточнить наличие
51 480.00
43 758.00
Код: 33415
Неуправляемый активный 6-портовый PoE-коммутатор, 4 х 10/100 Мб/с PoE RJ45 (порты 1 - 4); 2 х 10/100 Мб/с с Uplink RJ45 (порты 5 - 6), бюджет PoE до 78 Вт, мощность на порт 30 Вт (макс.)
  • Производитель:
  • Статус товаров
    Уточнить наличие
4 590.00
4 080.00
Код: 33413
Неуправляемый активный 26-портовый PoE-коммутатор, 24 х 10/100 Мб/с PoE RJ45 (порты 1-24); 2 х 10/100/1000 Мб/с Uplink RJ45 или
1 х 10 Гб SFP: Combo (порт 25), бюджет POE 250 Вт, мощность на порт 30 Вт (макс.).
  • Производитель:
  • Статус товаров
    В наличии
26 910.00
23 920.00
Код: 33412
Неуправляемый активный 10-портовый PoE-коммутатор, 8 х 10/100 Мб/с PoE RJ45 (порты 1 - 8); 2 х 10/100/1000 Мб/с с Uplink RJ45 (порты 9 - 10); бюджет PoE до 96 Вт, мощность на порт 30 Вт (макс.)
  • Производитель:
  • Статус товаров
    В наличии
6 255.00
5 560.00
Код: 33411
Неуправляемый активный 9-портовый PoE-коммутатор, 8 х 10/100 Мб/с PoE RJ45 (порты 1 - 8); 1 х 10/100 Мб/с с Uplink RJ45 (порт 9), бюджет PoE до 96 Вт, мощность на порт 30 Вт (макс.)
  • Производитель:
  • Статус товаров
    В наличии
5 670.00
5 040.00
Код: 20111
Неуправляемый 6-портовый PoE-коммутатор, 4 х 10/100 Мб/с PoE RJ45 (порты 1 - 4), 2 х 10/100 Мб/с Uplink RJ45 (порты 5 - 6), поддержка IEEE802.3i, IEEE802.3u, IEEE802.3x, IEEE802.3af, IEEE802.3at, бюджет PoE до 60 Вт.
  • Производитель:
  • Статус товаров
    В наличии
4 275.00
3 800.00
Код: 33410
10/100/1000M, IEEE802.3af/at, 30Вт пассивный
выход: RJ-45 (РоЕ) DC 48V, вход: RJ-45; AC 100-240V
встроенный блок питания
  • Производитель:
  • Статус товаров
    В наличии
1 782.00
1 584.00
Код: 33409
10/100M, IEEE802.3af/at, 30Вт пассивный
выход: RJ-45 (РоЕ) DC 48V, вход: RJ-45; AC 100-240V
встроенный блок питания
  • Производитель:
  • Статус товаров
    В наличии
1 782.00
1 584.00
Код: 33300
Удлинитель PoE сигнала
Скорость соединения 10/100 Мбит/с
Вход: разъем RJ-45 100 Мбит/с -1 шт
Выход: разъем RJ-45 100 Мбит/с – 4 шт
  • Производитель:
  • Статус товаров
    В наличии
4 105.00
3 649.00
Код: 33299
Удлинитель PoE сигнала
Скорость соединения 10/100 Мбит/с
Вход: разъем RJ-45 (PoE + Данные) -1 шт
Выход: разъем RJ-45 (PoE + Данные) – 2 шт
  • Производитель:
  • Статус товаров
    В наличии
2 005.00
1 782.00
Код: 33298
Неуправляемый PoE-коммутатор
Коммутационная способность 5,6 Гбит/с
Поддержка PoE IEEE802.3af/at
Мощность PoE на порт до 30 Вт
Uplink, 1 Гбит/с RJ-45
SFP 1 Гбит/с
  • Производитель:
  • Статус товаров
    В наличии
9 356.00
8 316.00
Код: 33297
Неуправляемый PoE-коммутатор
Коммутационная способность 4,8 Гбит/с
Поддержка PoE IEEE802.3af/at
Мощность PoE на порт до 30 Вт
Uplink, 1 Гбит/с RJ-45
SFP 1 Гбит/с
  • Производитель:
  • Статус товаров
    В наличии
6 511.00
5 788.00
Код: 33296
Неуправляемый PoE-коммутатор
Коммутационная способность 5,6 Гбит/с
Поддержка PoE IEEE802.3af/at
Мощность PoE на порт до 30 Вт
2 Uplink, 1 Гбит/с RJ-45
  • Производитель:
  • Статус товаров
    В наличии
6 184.00
5 497.00
Код: 33265
Поддержка PoE IEEE 802.3at/af
Мощность PoE на порт до 30 Вт
  • Производитель:
  • Статус товаров
    В наличии
8 120.00
7 218.00
Код: 24796
SNMP-модуль для SKAT UPS-6000 RACK и SKAT UPS-10000 RACK. Мониторинг и управление ИБП в компьютерной сети с обеспечением автоматического корректного завершения работы серверов и рабочих станций.
  • Производитель:
  • Статус товаров
    Уточнить наличие
33 800.00
Код: 24795
SNMP-модуль для SKAT UPS 1000 RACK, SKAT UPS 2000 RACK и SKAT UPS 3000 RACK.
  • Производитель:
  • Статус товаров
    Уточнить наличие
27 110.00
Код: 33201
Специализированный неуправляемый PoE Plus коммутатор. Поддержка питания по технологии PoE (питание по Ethernet кабелю стандарт IEEE 802.3af/at) по 4 портам.
  • Производитель:
  • Статус товаров
    Уточнить наличие
6 740.00
Товаров на странице: