0
Корзина
Товаров: 0 шт.
Под заказ: 0 шт.
На сумму 0.00 руб.
Оформить заказ

ГГПТ-1,0 ("Тунгус")

Код: 37550
Генератор газового пожаротушения, защищаемый объем 1м³, время работы 12…20сек., диапазон рабочих температур -30…+50°С, потолочный.
Возможна электронная оплата:

Генератор газового пожаротушения двух исполнений: потолочный (п) и настенный (н), предназначен для тушения пожара подкласса А2, класса В по ГОСТ 27331-87, а также Е по ФЗ № 123 "Технический регламент о требованиях пожарной безопасности". Тушение осуществляется объемным способом.

Исполнения ГГПТ отличаются конструкциями кронштейна, предназначенного для крепления генератора к несущей конструкции.

ГГПТ предназначены для тушения пожаров в различных стационарных электротехнических изделиях шкафного исполнения и в помещениях при условии отсутствия людей в защищаемом объеме в момент запуска генераторов.

ГГПТ НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНЫ для тушения пожаров:
- волокнистых, сыпучих, пористых и других горючих материалов, склонных к самовозгоранию и тлению внутри объема вещества (древесные опилки, хлопок, травяная мука и др.)
- веществ, горение которых может происходить без доступа воздуха.

Технические характеристики:

Защищаемый объем 1 м³

Время действия 12…20 сек

Характеристики цепи элемента электропускового:
- безопасный ток проверки цепи не более 0.03 А
- ток срабатывания не менее 0.12 А
- электрическое сопротивление 8…16 Ом

Габаритные размеры, мм:
- диаметр 105
- высота 340

Масса модуля (без ОТВ) 5.5 кг

Диапазон рабочих температур -30…+50 °С

Sert-sootv-GGPT-2022...2027
Оставьте отзыв
Заполните обязательные поля *.
Я выражаю согласие на передачу и обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности *

Назад