0
Корзина
Товаров: 0 шт.
Под заказ: 0 шт.
На сумму 0.00 руб.
Оформить заказ

БЛОКПОСТ КЛ 600 С

Код: 70085
Автоматическая калитка БЛОКПОСТ КЛ 600 С – это преграждающая конструкция, имеющая створку, которая закреплена на вертикальном валике и может распахиваться как в одну сторону, так и в другую. Калитка КЛ 600 С оборудована функцией «Антипаника».
  • Производитель:
  • Статус товаров
    Уточнить наличие
Возможна электронная оплата:

 Конструкция позволяет интегрировать калитку КЛ 600 С в различные системы контроля доступа с использованием реле «сухой контакт».

Габариты и эксплуатация калитки

Калитка КЛ 600 С изготовлена из нержавеющей стали AISI 304. Створки могут быль выполнены как из металла, так и акрилового или калёного стекла. При обустройстве входной зоны калитки рекомендуется располагать параллельно друг другу в одну линию на расстоянии от 600 мм.

Хранение и транспортировка

Индивидуальная упаковка служит для защиты оборудования от серьезных повреждений во время транспортировки и хранения. Упаковка представляет собой прочный деревянный короб, а внутри пенопластовые перегородки, которые располагаются между элементами оборудования и у внешних стенок. Калитку КЛ 600 С можно перевозить в гермокабинах самолетов, автомобильным и железнодорожным транспортом. Устройство необходимо защитить от влаги, пыли и различных атмосферных осадков, соблюдая правила перевозки, хранения и эксплуатации грузов.

Характеристики:

Серия БЛОКПОСТ
Ширина прохода (мм) 610
Внешние габариты (мм) ДхШхВ 200х200х980
Габариты упаковки (мм) ДхШхВ 1170х360х310
Вес нетто (кг) 35
Вес брутто (кг) 50
Способ поворота штанги/створки Автоматический
Пропускная способность (чел/мин) 30-35
Материал корпуса нержавеющая сталь AISI 304
Режим "антипаника" Автоматический/ручной
Направление открывания створок Однонаправленное/двунаправленное (управляемое)
Источник электропитания (В) 220
Диапазон рабочих температур от -40 до +70 °C
Рабочее напряжение (В) 24
Влажность 30% ~ 90%
Интерфейс управления Сухой контакт
Напряжение индикаторной лампы (В) 12
Место установки Внутри помещения или снаружи (под навесом)
Средняя наработка на отказ ≥ 5 000 000 проходов
Комплект считывателей EM-Marine
Напряжение питания 220 В, 50 Гц
Ширина створки (мм) 550
Способ открывания створок При отключении электричества/при аварийной сигнализации

Сертификат для ТД СИСТЕМА БЕЗОПАСНОСТИ (1)
Оставьте отзыв
Заполните обязательные поля *.
Я выражаю согласие на передачу и обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности *

Назад